Декабрь 25 2017 0comment
плиссе

Шторы Плиссе

Шторы плиссеvertical-sliding-window-500x500

Конструкция: Конструкции состоят из направляющих нитей, элементов управления жалюзи, из профилей и элементов крепежа. Для оформления сложных интерьеров существуют различные варианты крепления направляющих механизмов изделия. Это идеальный вариант для сложных форм окна, круглые,треугольные,мансардные и т.п. Выполнены из плиссированного полотна, из натуральных тканей.shtori-plise-ap31-big

Виды тканей: Обладают большим ассортиментом тканей по цветам и структуре.Разные по плотности, что позволяет выбирать степень освещаемости.

Варианты оправы изделия: Обладает большой линейкой вариантов обрамления, короб закрытый со всех сторон, механизм с направляющими лесками по бокам, чтобы устранить отвисание ткани, механизмы подъема ткани снизу верх и фиксация полотна в любом месте, стандартный nuzEOx1hмеханизм подъема ткани с помощью веревки(как в горизонтальных жалюзи)

Применение: На любых вариантах окна, всех форм и типов(горизонтальных окнах,вертикальных окнах,арочных,круглых и т.п.) Модель жалюзи которая восхитит любого. В производственных помещениях не желательно использовать. images (1)

skoriksq

Write a Reply or Comment