Декабрь 22 2017 0comment
verical-blinds

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи.snyat-vertikalnie-jaluzi2

Конструкция: Это ткань, нарезанная ламелями, прикрепленная крючками к карнизу.Сам карниз состоит из внутреннего механизма, который соединен с крючками, и при натягивание веревки можно крутить ламели в стороны, а так же собирать их вместе, при открывании. Варианты сдвигания ткани: От управления, к управлению, от середины в разные стороны.-работы-вертикальных-жалюзи За счет удобной конструкции, любой элемент механизма и карниза подлежит замене, в случае поломки. Кронштейны для такого карниза позволяют устанавливать изделие как на стену, так и непосредственно в откос оконного проема.tkani-vertikalnye

Виды тканей: Так же как и рулонные шторы, вертикальные жалюзи обладают очень широкой линейкой тканей как по цветам и оттенкам, так и по структуре ткани. Так же существуют стопроцентные ткани не позволяющие свету проходить абсолютно.

Отличительная черта таких жалюзи, это модель мультифактурных.  В этом случае о2145386дна ткань накладывается на другую, образуя очень красивые жалюзи. Подбор вариантов стиля рисунка зачастую предлагается в салонах www.жалюзи-шахты.рф но так же, вы можете сделать собственный эскиз, и завод сделает макет максимально приближенный вашему, на сколько позволит техническая возможность изделия.

Применение: Такие жалюзи имеют очень широкое применение, начиная от офисных помещений, школ,больниц, производственных помещений, заканчивая классическим оформлением комнаты в доме или квартире. ver10

Вертикальные жалюзи позволяют решить проблему сложных форм окна, за счет того что каждую отдельную ламель можно делать разного размера, поэтому это идеальный вариант для необычных форм окна.

skoriksq

Write a Reply or Comment