Декабрь 25 2017 0comment
goriz2

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи.

Конструкция: Горизонтальные жалюзи изготавливаются из алюминия, плalyuminievye-zhalyuziастика или дерева, горизонтальными полосками(ламелями).В карнизе держащем ламели стоит механизм позволяющий крутить ламели благодаря пластиковой палки, что позволяет регулировать светопоток, а так же поднимать или опускать благодаря веревки. Алюминиевая лента из которой изготавливают жалюзи обработана специальным напылением, что позволяет выдерживать большую температуру и предотвратить выгорание. Устанавливаются такие жалюзи очень просто, с помощью углов кронштейнов, которые можно установить как на стену и окно, так и в потолок или откос. На низ жалюзи можно установить фиксаторы, которые не будут позволять жалюзи откидываться при открытом окне.

Виды цвета и фактур: Огромный выбор цветов и тонов, так же существуют перфориpalitra_gorizont_zhalyuziрованные горизонтальные жалюзи, которые тоже имеют большое количество цветов и оттенков. Так же большой выбор расцветок деревянных жалюзи.

Применение: Горизонтальные жалюзи применяются очень широко,  в комнатах квартиры или дома, легко подобрать цвет гармонирующий с интерьером, так же на производстве и офисах. Зачастую такие жалюзи устанавливают на кухню, так как алюминий легко моется от загрязнений.

skoriksq

Write a Reply or Comment